Legislación y Documentos Elaborados por OSCE
 Arbitraje
 Tribunal
 Publicaciones
 Convenios - Noticias
 Transparencia
 
 
 
 
  Funcionarios del OSCE
Cargo Nombre  Correo

Presidenta Ejecutiva

Magali Fiorella Rojas Delgado

mrojasd@osce.gob.pe

Miembro del Consejo Directivo  Rocío del Carmen  Calderón Vinatea.  

Secretaria General

Milagritos Pastor Paredes

mpastor@osce.gob.pe

Director Técnico Normativo

Augusto Effio Ordoñez

aeffio@osce.gob.pe

Directora de Arbitraje Administrativo

Fabiola Paulet Monteagudo

fpaulet@osce.gob.pe

Directora del RNP

Miriam Ursula Bustamante Quiroz

mbustamantet@osce.gob.pe

Directora de Supervisión 

Bertha Patricia Alarcón Alvizuri

balarcon@osce.gob.pe

Director del SEACE Helmer Suca Ancachi

hsuca@osce.gob.pe

Jefe de la Oficina de Administración

Juan Alberto Sotomayor Casas

jsotomayor@osce.gob.pe

Jefe de la Oficina de Apoyo a la Gestión Institucional Alfredo Orellana Battilana

aorellana@osce.gob.pe

Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica

Milagros Del Pilar Monge Gómez

mmonge@osce.gob.pe

Jefe de la Oficina de Planeamiento y Desarrollo  

Segundo Montoya Mestanza

smontoyam@osce.gob.pe

Jefe de la Oficina de Estudios Económicos Miguel Caroy Zelaya

mcaroy@osce.gob.pe

Procurador Público 

Tristán Augusto León Arellano

tleon@osce.gob.pe

Jefe del Órgano de Control Institucional Félix Horna Castro fhorna@osce.gob.pe

Presidenta del Tribunal de Contrataciones del Estado y de la Segunda Sala

María del Guadalupe Rojas Villavicencio De Guerra

mrojasv@osce.gob.pe

Presidente - Primera Sala

Hector Marín Inga Huamán

hinga@osce.gob.pe

Vocal - Primera Sala

María Hilda Becerra Farfán

mbecerra@osce.gob.pe

Vocal - Primera Sala

Adrián Juan Jorge Vargas de Zela

jvargas@osce.gob.pe

Presidenta - Segunda Sala Mariela Nereida Sifuentes Huamán

msifuentes@osce.gob.pe

Vocal - Segunda Sala

María Elena Lazo Herrera

mlazo@osce.gob.pe

Vocal - Segunda Sala

Mario Fabricio Arteaga Zegarra

marteaga@osce.gob.pe

Presidenta - Tercera Sala Ana Teresa Revilla Vergara

arevilla@osce.gob.pe

Vocal - Tercera Sala Víctor Manuel Villanueva Sandoval

vvillanueva@osce.gob.pe

Vocal - Tercera Sala Violeta Lucero Ferreyra Coral vferreyra@osce.gob.pe
   
 
_____________________________________________________________________
 
Bienvenida 
Qué es el OSCE 
Creación del OSCE 
Funcionarios del OSCE 
Documentos de Organización Interna 
Documentos de Gestión 
Consejo Directivo 
Consejo Directivo